(044) 537-48-00

Открытие первого торгово-развлекательного центра «DEPOt» в Черновцах
назад

«DEPOt» - лучший набор решений для шопинга и отдыха»

Девелоперская компания DEPOT Development Group, входящая в группу компаний «Фокстрот», планирует в первом квартале 2009 года открыть в г.Черновцы торгово-развлекательный центр «DEPOt».

ТРЦ располагается в одном из реконструированных корпусов завода «Электромаш», по адресу ул. Головна, 265 и состоит из 3-х уровней с общей площадью более 20 000 м2.

Нужно отметить удачность расположения ТРЦ – ул. Головна проходит из центра между двумя основными спальными районами города, в которых проживает около 85% населения Черновцов. Сочетание крупных транспортных потоков в данном районе, легкой доступности для пешеходов и автомобилистов, а также высокой плотности населения в зоне охвата, несомненно, является важным преимуществом, что должно выразиться в высокой посещаемости ТРЦ. Прогнозируемые цифры – до 8 тысяч человек в день.

Сейчас на объекте ведутся строительные и отделочные работы - прокладываются коммуникации, подготавливаются полы в здании, монтируются гипсокартонные системы, проводится замена кровли и наружных лестниц. В ближайшее время начнется обустройство фасада и заказ оборудования для электро- и водоснабжения.

В строительстве ТРЦ «DEPOt» используются самые современные технологии, что позволяет ему соответствовать мировым тенденциям отрасли.

Стильные интерьеры, широкие торговые галереи, атриум, оборудованный панорамными лифтами и фонтанами, удобное сочетание различных зон, качественные системы вентиляции и кондиционирования сделают пребывание посетителей в ТРЦ максимально комфортным.

Однако основное преимущество ТРЦ «DEPOt» - в наборе товаров и услуг, которые он предлагает. Компания DDGroup, в первую очередь, делает акцент на организации качественного досуга. Развлекательная составляющая занимает 30% площади ТРЦ и расположена на 3 уровне. Она представлена семейным развлекательным центром и ресторанами, которые позволят интересно провести время, как молодым людям, так и родителям с детьми.

Якорем в зоне развлечений является самый большой в Черновцах боулинг-центр на 18 дорожек.

Открытие ТРЦ запланировано в две очереди – в первой откроются магазины и рестораны, а во второй – боулинг и развлекательный центр.

На данный момент проводится работа по набору арендаторов. Еще на этапе проектирования ТРЦ «DEPOt» были подписаны договора с якорными арендаторами - продуктовым супермаркетом «Велика Кишеня», супермаркетом бытовой техники и электроники «Фокстрот».

Сейчас ведутся переговоры с такими сетевыми операторами, как «Brocard», «Интертоп», «Adidas», «Reebok», «Nike», «Columbia», «Укрзолото», «Мехх», «Springfield», «Colours and Beauty», «Milavitsa», «Women'Secret», «Kira Plastinina», «Антошка», «Articool».

«Микс» известных, хорошо зарекомендовавших себя брендов такого высокого класса, объедененный в одном ТРЦ, является беспрецедентным для г. Черновцы и в полной мере отражает концепцию ТРЦ «DEPOt» - лучший набор решений для шопинга и отдыха».

DEPOT Development Group – это компания, в управлении которой находится более 150 объектов коммерческой недвижимости по Украине, в том числе торговые, офисные и складские помещения. На сегодняшний день компанией ведется проектирование, строительство и подбор арендаторов для ТРЦ в ряде городов, таких как Донецк, Макеевка, Запорожье, Кривой Рог, Ялта и др.

С 17 по 19 сентября, на выставке MALL EXPO, все желающие смогут более детально ознакомиться с объектами компании, условиями аренды площадей и задать вопросы специалистам DEPOT Development Group.