(044) 537-48-00

Компания DEPOT Development Group построит торгово-развлекательный центр в Ялте
назад

19 ноября 2009 года компания DEPOT Development Group, входящая в группу компаний «Фоктрот», на рассмотрение Градостроительного совета при УГА Ялтинского горсовета  представила эскизный проект торгово-развлекательного центра по ул.Московской,6 в г.Ялта

 

Согласно проекту планируется строительство окружного торгово-развлекательного центра.  Площадь участка под застройку 0,55 га. Общая площадь комплекса составит порядка 12 000 кв.м. В торговом центре разместятся продуктовый супермаркет, торговая галерея (одежда, обувь, товары импульсного спроса и мн.др.), супермаркет бытовой техники «Фокстрот – техника для дома», мебельный супермаркет, зона фудкорта и ресторанов.

 

Компания DEPOT Development Group планирует инвестировать в проект порядка $ 12.00 млн. Окончание работ намечено на 2011 год.

 

Градостроительный совет принял решение одобрить эскизный проект для дальнейшей разработки с учетом своих рекомендаций и доработанный эскизный проект представить в УГА на рассмотрение в рабочем порядке.

 

«Мы обязательно учтем замечания членов Градсовета при дальнейшей разработке проектной документации. Мы уверенны, что этот комплекс гармонично дополнит и приукрасит внешний облик Ялты, а также предоставит потребителям качественные, современные и удобные торговые площади», - отметил Константин Исаев, заместитель исполнительного директора DEPOT Development Group.





 

Информация о компании 

 

Depot Development Group – девелоперская компания полного цикла. Создана в 2007 году в составе крупного украинского холдинга – группы компаний «ФОКСТРОТ». Кроме самостоятельного системного управления всеми объектами недвижимости холдинга, основной и наиболее важной задачей DDG является развитие сети ТРЦ по всей Украине.

Портфель DEPOT Development Group объединяет поярка 146 объектов торговой, офисной и складской недвижимости в Украине и Молдове, в частности, магазины "Фокстрот. Техника для дома", торговые центры в Кривом Роге, Николаеве, Симферополе, Одессе, Запорожье, Луганске, офисные и складские центры в Киеве и других городах.

Общая площадь проектов компании, которые в настоящее время находятся на стадии разработки и реализации, составляет более 270 тыс. кв. м.