(044) 537-48-00

ТРЦ «DEPOt Center» введен в эксплуатацию
назад

Девелоперская компания DEPOT Development Group, входящая в группу компаний «Фокстрот»,  ввела в эксплуатацию торгово-развлекательный центр DEPOt Center в г. Черновцы. ТРЦ расположен по адресу: ул. Головна, 265.

 

«DEPOt Center» – первый крупномасштабный проект компании в формате торгово-развлекательного центра. Общая площадь трехуровневого ТРЦ составляет более 20 000 м.кв., арендная площадь - 15,9 тыс. м.кв. ТРЦ расположен на участке площадью 1,6 га  в рамках реконструкции одного из корпусов  завода «Электронмаш».

 

Основная концепция ТРЦ «DEPOt Center» - лучший набор решений для шопинга и отдыха. В ТРЦ представлено более 60 магазинов с большим ассортиментом товаров, а также широкая зона развлечений и отдыха для всей семьи. На первом этаже ТРЦ расположены продовольственный супермаркет «Сильпо» и торговая галерея, второй этаж представлен супермаркетом бытовой техники «Фокстрот», магазинами спортивной одежды и обуви, бутиками модной молодежной одежды, товарами для дома и мн.др. На третьем этаже ТРЦ «DEPOt Center» расположены детский супермаркет, детский развлекательный центр, фуд-корт на 5 кухонь и единственный в городе роллердром.

     

В строительстве ТРЦ «DEPOt Center» использовались самые современные технологии и решения: стильные интерьеры, широкие торговые галереи, атриум, оборудованный панорамными лифтами, качественные системы вентиляции и кондиционирования  и мн.др. Для удобства посетителей ТРЦ перед фасадом здания предусмотрен паркинг на 200 машиномест.

 

Тожественное открытие ТРЦ «DEPOt Center» состоится 18-19го декабря 2009 года.

 

«Согласно стратегии нашего развития мы планируем открытие сети торгово-развлекательных центров по всей Украине в городах с населением более 50 тысяч жителей. Мы развиваем ТРЦ в нескольких форматах под брендами «DEPOt Center»,«Аврора». Следующими ТРЦ нашей  сети будут объекты в Донецке, Кривом Роге, Ялте, Запорожье и др. городах Украины.  Мы планируем их открытие в 2010-2011 годах», - отметил Константин Исаев, заместитель исполнительного директора DEPOT Development Group.


Информация о компании 

 

Depot Development Group – девелоперская компания полного цикла. Создана в 2007 году в составе крупного украинского холдинга – группы компаний «ФОКСТРОТ». Кроме самостоятельного системного управления всеми объектами недвижимости холдинга, основной и наиболее важной задачей DDG является развитие сети ТРЦ по всей Украине.

Портфель DEPOT Development Group объединяет поярка 146 объектов торговой, офисной и складской недвижимости в Украине и Молдове, в частности, магазины "Фокстрот. Техника для дома", торговые центры в Кривом Роге, Николаеве, Симферополе, Одессе, Запорожье, Луганске, офисные и складские центры в Киеве и других городах.

Общая площадь проектов компании, которые в настоящее время находятся на стадии разработки и реализации, составляет более 270 тыс. кв. м.