(044) 537-48-00

18 -19 декабря состоялось торжественное открытие ТРЦ «DEPOt Center» в г. Черновцы
назад

18-19 декабря 2009 года в Черновцах состоялось торжественное открытие ТРЦ «DEPOt Center» по адресу ул. Головная, 265а. Девелопером проекта выступает компания DEPOT Development Group, входящая в состав группы компаний «Фокстрот».

18 декабря в 11:30 состоялась пресс-конференция для представителей СМИ, в которой приняли участие Михаил Березовский, председатель правления ОАО «Электронмаш», Константин Исаев, заместитель исполнительного директора DEPOT Development Group и Юрий Скиба, директор DEPOT Development Group в Западном регионе Украины. Представителям СМИ было рассказано об истории создания и характеристиках ТРЦ.

 

В 13.00 состоялась официальная церемония открытия, в которой приняли участие представители городской и обладминистраций. Мер города Черновцов Федорук Николай Трофимович и первый заместитель председателя Черновицкой обладминистрации Павлюк Виктор Игоревич торжественно перерезали красную ленту с участием очаровательных малышей и открыли «DEPOt Center» для первых посетителей.

 



Торгово-развлекательный центр встретил гостей цветами, цветным фонтаном, легкой музыкой, в исполнении симфонического оркестра, бальными танцами, яркими витринами и приятными сюрпризами от магазинов. Перед фасадом и внутри ТРЦ посетителей развлекали цирковые представления: артисты на ходулях, клоуны, жонглеры и одноколесные велосипеды.




 


Н
а второй день открытия, в субботу 19го декабря, состоялся торжественный гала-концерт. Всего в этот день торгово-развлекательный центр посетило более 20 тыс. черновчан.


Торжественный гала-концерт прошел на площади перед ТРЦ, где была оформлена праздничная сцена, и каждый посетитель смог найти себе развлечение по вкусу. Специально для детей была организована «Площадка детских забав», где их ждали эстафеты и конкурсы с участием клоунов, сказочных персонажей, актеров киевской игротеки «Телепузики» и др.

Во время праздничной программы с 12.00 до 18.00 для посетителей торгово-развлекательного центра «DEPOt Center» выступили:
• эстрадное ателье «Дубль-1»;
• лауреаты эстрадных конкурсов «Песенный вернисаж», «Сивертон», «Карпатские зори» Ольга Иванова и Георгий Постевка;
• шоу-группа «Виктория»;
• лауреат международного конкурса артистов эстрады им. В. Ивасюка, номинант отборочных туров «Евровидение 2005, 2006» и «Фабрики звезд» Татьяна Юхно;
• украинская рок-группа ТАРТАК;

• праздничное открытие торгово-развлекательного центра закончилось ярким выступлением театра огня «Святогор» и громким барабанным шоу в исполнении группы «Стил-бит».





Открытие ТРЦ «DEPOt Center» стало настоящим праздником для жителей города.
 
 

«Сделано большое дело - открыт новый торгово-развлекательный центр, созданы новые торговые площади и рабочие места. Мы вложили много усилий в этот проект. И я надеюсь, что для жителей города ТРЦ «DEPOt Center» станет любимым местом покупок и развлечений для всей семьи», - отметил Константин Исаев, заместитель исполнительного директора компании DEPOT Development Group.

 

Информация о компании 

 

DEPOT Development Group – девелоперская компания полного цикла. Создана в 2007 году в составе крупного украинского холдинга – группы компаний «ФОКСТРОТ». Кроме самостоятельного системного управления всеми объектами недвижимости холдинга, основной и наиболее важной задачей DEPOT Development Group является развитие сети ТРЦ по всей Украине.

Портфель DEPOT Development Group объединяет порядка 146 объектов торговой, офисной и складской недвижимости в Украине и Молдове, в частности, магазины "Фокстрот. Техника для дома", торговые центры в Кривом Роге, Николаеве, Симферополе, Одессе, Запорожье, Луганске, офисные и складские центры в Киеве и других городах.

Общая площадь проектов компании, которые в настоящее время находятся на стадии разработки и реализации, составляет более 270 тыс. кв. м.