(044) 537-48-00

В ТРЦ «DEPOt Center» открылся самый большой ювелирный супермаркет в Черновцах
назад

В торгово-развлекательном центре «DEPOt Center» открылся самый большой ювелирный супермаркет в г. Черновцы.

 

Ювелирный супермаркет расположен на первом этаже торгово-развлекательного центра «DEPOt Center» по адресу ул. Головна, 265А. На площади порядка 200 м.кв. предлагается выбор более чем 25 тыс. ювелирных изделий, рассчитанных на любой уровень доходов, вкус и возраст.

 

На новогодние и рождественские праздники в ювелирном супермаркете проходит акция «Святкові знижки» - с 27-го декабря 2009 г. по 15 февраля 2010 г. на ювелирные изделия предлагается скидка до -25% в зависимости от изделия. Подробности акции необходимо узнавать у операторов супермаркета.

 

«DEPOt Center» – окружной торгово-развлекательный центр общей площадью более 20 тыс.м.кв.  В ТРЦ представлено более 60 магазинов с большим ассортиментом товаров, а также широкая зона развлечений и отдыха для всей семьи. На первом этаже ТРЦ расположены продовольственный супермаркет «Сильпо», ювелирный супермаркет, супермаркет косметики и парфюмерии DЦ и торговая галерея, второй этаж представлен супермаркетом бытовой техники «Фокстрот», магазинами спортивной одежды и обуви, бутиками модной молодежной одежды, товарами для дома и мн.др. На третьем этаже ТРЦ «DEPOt Center» будут расположены детский супермаркет, детский развлекательный центр, фуд-корт на 5 кухонь, зона для пинг-понга и единственный в городе роллердром.  


Информация о компании 

 

Depot Development Group – девелоперская компания полного цикла. Создана в 2007 году в составе крупного украинского холдинга – группы компаний «ФОКСТРОТ». Кроме самостоятельного системного управления всеми объектами недвижимости холдинга, основной и наиболее важной задачей DDG является развитие сети ТРЦ по всей Украине.

Портфель DEPOT Development Group объединяет порядка 146 объектов торговой, офисной и складской недвижимости в Украине и Молдове, в частности, магазины "Фокстрот. Техника для дома", торговые центры в Кривом Роге, Николаеве, Симферополе, Одессе, Запорожье, Луганске, офисные и складские центры в Киеве и других городах.

Общая площадь проектов компании, которые в настоящее время находятся на стадии разработки и реализации, составляет более 270 тыс. кв. м.