(044) 537-48-00

DEPOT Development Group утвердила план развития на 2010 г.
назад

Компания DEPOT Development Group, входящая в группу компаний «Фокстрот», утвердила план развития на 2010 год.

В 2010 году DEPOT Development Group планирует продолжить реализацию стратегии по развитию сети торговых и торгово-развлекательных центров в городах Украины с населением более 50 тыс. жителей. Компания планирует выполнить разработку и проектирование 4 торговых центров, а также завершить строительство 5 торговых центров в Украине и одного  в Приднестровье, в г. Тирасполь.


Так, в первом квартале 2010 года будет открыт торговый центр в Тирасполе (Приднестровье), в формате «стрип-центр», в составе которого будет супермаркет «Фокстрот. Техника для дома» и ряд магазинов местных розничных сетей. Во втором-третьем квартале будет открыт торговый центр площадью 5 тыс.м.кв. в Кривом Роге, на бульваре Вечерний.
 

В текущем году в Донецке будет закончено строительство торгово-развлекательного центра «Южные склоны» общей площадью более 18 тыс.м.кв. Открытие ТРЦ планируется в 4-ом квартале 2010 года. 


В Николаеве идет расширение действующего объекта, по завершению работ откроется торговый центр площадью около 11 тыс.м.кв. Продолжается строительство ТЦ в г. Одесса. Также планируется строительство объекта в г. Макеевка и реконструкция  ТЦ «Вектор» в Лубнах. 


Кроме того, DEPOT Development Group продолжает вести работы над проектированием ТРЦ в Ялте по ул. Киевская, 6,  и над разработкой концепций ТРЦ DEPOt Center в Кривом Роге по пр.200-летия Кривого Рога, а также  ТЦ по ул. Пролетарской в Харькове. Разрабатывается проект реконструкции с расширением ТЦ «Интрейд» в Запорожье. После реконструкции общая площадь четырехуровневого объекта будет увеличена до 16 тыс. кв. м. Строительные работы по этим проектам планируются на 2011 год. Кроме этого ведется проектирование автоцентра на Бориспольском шоссе.


«Выполнение поставленных целей на 2010 год зависит, прежде всего, от восстановления рынка недвижимости Украины. Я думаю, что  2010 год станет годом стабилизации. Поэтому сегодня, мы активно разрабатываем, строим и сдаем в аренду. Спрос восстанавливается, и у нас есть, что предложить рынку», - отметил Константин Исаев, заместитель исполнительного директора DEPOT Development Group.


Информация о компании 

Depot Development Group – девелоперская компания полного цикла. Создана в 2007 году в составе крупного украинского холдинга – группы компаний «ФОКСТРОТ». Кроме самостоятельного системного управления всеми объектами недвижимости холдинга, основной и наиболее важной задачей DDG является развитие сети ТРЦ по всей Украине.

Портфель DEPOT Development Group объединяет порядка 150 объектов торговой, офисной и складской недвижимости в Украине и Молдове, в частности, магазины "Фокстрот. Техника для дома", торговые центры в Кривом Роге, Николаеве, Симферополе, Одессе, Запорожье, Луганске, офисные и складские центры в Киеве и других городах.

Общая площадь проектов компании, которые в настоящее время находятся на стадии разработки и реализации, составляет более 270 тыс. кв. м.



Другие новости компании: 

Аренда торговых площадей
Офисы в аренду
За год DEPOT Development Group реализовала порядка 50 тыс. кв.м. коммерческих площадей