(044) 537-48-00

DEPOT Development Group откроет развлекательную зону в ТРЦ DEPOt Center в Черновцах
назад

DEPOT Development Group, входящая в Группу компаний «Фокстрот», планирует во втором квартале 2010 года открыть вторую очередь в торгово-развлекательном центре DEPOt Center по ул. Головна, 265А в Черновцах. В состав второй очереди войдет зона спорта, развлечений и отдыха. DEPOT Development Group является девелопером и управляющей компанией этого объекта.

 

Вторая очередь предполагает открытие третьего этажа ТРЦ, где будут расположены зона спорта, развлечений и отдыха. На площади порядка 7 тыс.м.кв. разместятся детский развлекательный центр площадью более 600 кв.м., боулинг-клуб на 20 дорожек, 2 ресторана, фуд-корт с ресторанами быстрого питания, зона для игры в пинг-понг, где разместится от 8 до 11 теннисных столов и единственный в городе роллердром площадью 600 м.кв.

 

«Открытие второй очереди запланировано на второй квартал текущего года. С точки зрения дизайна и с точки зрения наполнения мы хотим создать лучшее предложение развлечений и отдыха для Черновчан. Изюминкой развлекательного центра станут единственные в городе роллердром и клуб настольного тенниса, где можно будет не только поиграть, но и проводить теннисные турниры», - отметил Константин Исаев, заместитель исполнительного директора компании DEPOT Development Group.

 

Справка о ТРЦ DEPOt Center:

ТРЦ "DEPOt Center" - современный торгово-развлекательный центр окружного масштаба с зоной отдыха и развлечений. Общая площадь - 20 040 м.кв., арендная площадь - 15 927 м.кв.

Якоря: продуктовый супермаркет "Сильпо", супермаркет бытовой техники и электроники "Фокстрот", детский развлекательный центр, роллердром, зона для пинг-понга, боулинг-клуб.

Адрес: г. Черновцы, ул. Головна, 265А.

ПОКУПКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

 

Справка о компании  DEPOT Development Group:

Depot Development Group – девелоперская компания полного цикла. Создана в 2007 году в составе крупного украинского холдинга – Группы компаний «ФОКСТРОТ». Кроме самостоятельного системного управления всеми объектами недвижимости холдинга, основной и наиболее важной задачей DDG является развитие сети ТРЦ по всей Украине.

Портфель DEPOT Development Group объединяет порядка 150 объектов торговой, офисной и складской недвижимости в Украине и Молдове, в частности, магазины "Фокстрот. Техника для дома", торговые центры в Кривом Роге, Николаеве, Симферополе, Севастополе, Одессе, Запорожье, Луганске, Донецке, Лубнах и Черновцах, офисные и складские центры в Киеве и других городах.

Общая площадь объектов в управлении – около 250 тыс.м.кв.,  общая площадь проектов компании, которые в настоящее время находятся на стадии разработки и реализации, составляет более 120 тыс. кв. м.

 

Справка о группе компаний «Фокстрот»

ГК «ФОКСТРОТ» на отечественном рынке представлена торговыми сетями: «Фокстрот», «Фокстрот. Цифровая техника», «FoxMart», «Техношара» (около 300 магазинов ритейла бытовой техники и электроники), «Секунда» и «Montres» (часовой ритейл, более 40 магазинов), а также девелоперской компанией «Depot Development Group». В конце 2008 года было задекларировано создание Управляющей компании ГК «ФОКСТРОТ» для повышения эффективности инвестиций в проекты Группы компаний «ФОКСТРОТ» через предоставление управленческих и сервисных услуг. Учредителями ГК «ФОКСТРОТ» являются Геннадий Выходцев и Валерий Маковецкий.



Другие новости компании:

ПРОДАЖА объектов коммерческой недвижимости 
Аренда торговых площадей
ТРЦ «DEPOt Center» посетило более 80 тыс. посетителей!