(044) 537-48-00

DEPOT Development Group откроет торговый комплекс в Кривом Роге
назад

DEPOT Development Group, входящая в Группу компаний «Фокстрот», планирует во втором квартале 2010 года открыть торговый комплекс по б-ру Вечернему в Кривом Роге. DEPOT Development Group является девелопером и управляющей компанией этого объекта.

 

Торговый комплекс построен на участке 2.5 га, общая площадь составляет более 5 тыс.м.кв. Перед торговым комплексом расположена парковка на 200 машиномест. Якорным арендатором является гипермаркет электроники FoxMart.

 

Торговый  комплекс расположен в центральном административном районе – Саксаганском, в спальном массиве города, объединяющем несколько микрорайонов: «1й Восточный», «2й Восточный», «3й Восточный» и «Солнечный». В  непосредственной близости расположен продуктовый супермаркет «Сильпо».

 

«Торговый комплекс находится на завершающей стадии. Строительные работы уже завершены, объект готов к вводу в эксплуатацию. Сегодня мы активно набираем арендаторов и ведем переговоры с несколькими крупными сетевыми операторами мебели, товаров для дома и др.», - отметил Константин Исаев, заместитель исполнительного директора компании DEPOT Development Group.


Характеристики торгового комплекса


Справка о компании DEPOT Development Group

Depot Development Group – девелоперская компания полного цикла. Создана в 2007 году в составе крупного украинского холдинга – Группы компаний «ФОКСТРОТ». Кроме самостоятельного системного управления всеми объектами недвижимости холдинга, основной и наиболее важной задачей DDG является развитие сети ТРЦ по всей Украине.

Портфель DEPOT Development Group объединяет порядка 150 объектов торговой, офисной и складской недвижимости в Украине и Молдове, в частности, магазины "Фокстрот. Техника для дома", торговые центры в Кривом Роге, Николаеве, Симферополе, Севастополе, Одессе, Запорожье, Луганске, Донецке, Лубнах и Черновцах, офисные и складские центры в Киеве и других городах.

Общая площадь объектов в управлении – около 250 тыс.м.кв.,  общая площадь проектов компании, которые в настоящее время находятся на стадии разработки и реализации, составляет более 120 тыс. кв. м.

 

Справка о Группе компаний «Фокстрот»

ГК «ФОКСТРОТ» на отечественном рынке представлена торговыми сетями: «Фокстрот», «Фокстрот. Цифровая техника», «FoxMart», «Техношара» (около 300 магазинов ритейла бытовой техники и электроники), «Секунда» и «Montres» (часовой ритейл, более 40 магазинов), а также девелоперской компанией «Depot Development Group». В конце 2008 года было задекларировано создание Управляющей компании ГК «ФОКСТРОТ» для повышения эффективности инвестиций в проекты Группы компаний «ФОКСТРОТ» через предоставление управленческих и сервисных услуг. Учредителями ГК «ФОКСТРОТ» являются Геннадий Выходцев и Валерий Маковецкий.


Другие новости компании:

DEPOT Development Group откроет развлекательную зону в ТРЦ DEPOt Center в Черновцах
Аренда торговых площадей
ПРОДАЖА объектов коммерческой недвижимости
Офисы в аренду