(044) 537-48-00

"Праздник детства" в ТРЦ "DEPOt Center"
назад

В ТРЦ «DEPOt center» отметили Международный день защиты детей. В рамках праздничного мероприятия был проведен благотворительный аукцион с целью сбора средств для детей сирот Оршивского детского дома.
На аукционе были представлены работы воспитанников детского дома, которые также порадовали участников и гостей аукциона своими песнями и стихами.
Посетителей центра развлекали любимцы деток – клоуны, артисты на ходулях. Шквал эмоций вызвало шоу мыльных пузырей, которое продемонстрировал жителям Черновцов участник и основатель шоу «Україна має талант» - Олег Кушпиль, который вошел в Книгу рекордов Гиннесса за то, что одел автомобиль в мыльный пузырь.

Гости  с огромным удовольствием приняли участие в конкурсе на лучший рисунок на асфальте. В общей сложности мероприятие посетили 10 000 человек.

 

Справка о ТРЦ DEPOt Center

ТРЦ "DEPOt Center" - современный торгово-развлекательный центр окружного масштаба с зоной отдыха и развлечений. Общая площадь - 20 040 м.кв., арендная площадь - 15 927 м.кв.

Якоря: продуктовый супермаркет "Сильпо", супермаркет бытовой техники и электроники "Фокстрот", детский развлекательный центр, роллердром, зона для пинг-понга, боулинг-клуб.

Адрес: г. Черновцы, ул. Головна, 265А.

ПОКУПКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

Справка о компании DEPOT Development Group  

Depot Development Group – девелоперская компания полного цикла. Создана в 2007 году в составе крупного украинского холдинга – Группы компаний «ФОКСТРОТ». Кроме самостоятельного системного управления всеми объектами недвижимости холдинга, основной и наиболее важной задачей DDG является развитие сети ТРЦ по всей Украине.

Портфель DEPOT Development Group объединяет порядка 150 объектов торговой, офисной и складской недвижимости в Украине и Молдове, в частности, магазины "Фокстрот. Техника для дома", торговые центры в Кривом Роге, Николаеве, Симферополе, Севастополе, Одессе, Запорожье, Луганске, Донецке, Лубнах и Черновцах, офисные и складские центры в Киеве и других городах.