(044) 537-48-00

ТРЦ "Depot center" (г. Черновцы) стал номинантом премии CP AWARDS 2010
назад

Торгово-развлекательный центр "Depot center" (г. Черновцы) стал номинантом первой Национальной премии в области недвижимости Commercial Property AWARDS 2010 в категории "Средний торговый центр 2010".
Национальная премия «CP AWARDS» – единственная профессиональная премия, которая вручается за достижения в области коммерческой недвижимости Украины.
Церемония награждения «CP AWARDS» и Гала-ужин состоялся 30 сентября в развлекательном комплексе D'Lux .
На церемонии награждения присутствовали основные игроки рынка недвижимости, а также иностранне гости, которые могли в торжественной и одновременно неформальной обстановке пообщаться с потенциальными и существующими клиентами, коллегами, стратегическими партнерами.



Справка о ТРЦ "Depot center"
ТРЦ "DEPOt Center" – современный торгово-развлекательный центр окружного масштаба с зоной отдыха и развлечений. Общая площадь 20040 кв.м.

Концепция ТРЦ разработана с учетом покупательской способности населения города. В ТРЦ представлены товары и услуги по умеренным ценам от хорошо зарекомендовавших себя брендов, а также широкая зона развлечений.

В ТРЦ все сделано, чтобы покупателю было комфортно и удобно совершать покупки и совмещать пребывание в торговом центре с хорошим отдыхом. Эскалаторы и лифты позволяют беспрепятственно и быстро перемещаться между этажами центра, перед фасадом здания расположена большая и удобная парковка.

На первом этаже ТРЦ расположены продовольственный супермаркет и торговая галерея, второй этаж представлен супермаркетом бытовой техники "Фокстрот", магазинами спортивной одежды и обуви, бутиками модной молодежной одежды, товарами для дома и мн.др. На третьем этаже ТРЦ "DEPOt Center" расположен развлекательный центр "Fantasy Town", представленный первым в городе роллердромом, детским игровым центром, интерактивным тиром, детским лабиринтом, зоной фуд-корта, музыкальным пабом. Общая площадь развлекательного центра 7000 кв.м.