(044) 537-48-00

Модный стильный и молодежный - ТРЦ "DEPO't"
назад

День молодежи в Черновцах прошел стильно, благодаря ТРЦ "DEPO't". В рамках празднования "Дня молодежи" сотрудники ТРЦ Depo't centr’а  подготовили несколько ярких и смелых мероприятий: фестиваль граффити от лучших райтеров города, брейк-данс шоу от хореографических школ Черновцов, танцевальный флеш-моб, а также дискотеку на роликах!

Готовились к праздничным действам старательно, понимая, какая требовательная публика будет оценивать усилия. Ровно в 18 часов площадка возле ТРЦ "DEPO't" превратилась в массовый и яркий каледоскоп экшенов! В фестивале граффити лучшие черновицкие райтеры смогли проявить свое мастерство и оригинально расписали центр. А первый танцевальный флеш-моб в г. Черновцы собрал рекордную для города цифру - более 200 человек. Все участники флешмоба -  воспитанники восьми танцевальных школ города, которые готовятся к участию в телевизионном шоу "Майдан's" телеканала "Интер". Праздник от ТРЦ Депо собрал более 12 000 посетителей.

- Наш праздник  задал молодежный тон празднования  всему городу, - рассказывает директор ТРЦ Лариса Роскрут - мы рады, что так много молодых людей откликнулись на призыв поучаствовать в наших акция. Значит, "DEPO't" интересен, актуален и молод!