(044) 537-48-00

Первый Fantasy Town отметил День рождения
назад

20 августа девелоперская компания Depot Development Group (ГК Фокстрот) отпраздновала день рождения первого  в сети ТРЦ Depot center” развлекательного центра Fantasy Town в г. Черновцы. Fantasy Town – это логичное завершение идеи торгово-развлектаельного центра, в формате которого компания  инновационно  объединила  две составляющие –  развлечение и спорт. Помимо игровой зоны, в состав развлекательного центра  входит ролердром площадью более 600 кв м. С момента его открытия был организован роллер-клуб, который насчитывает уже десятки детей и подростков. Занятия в клубе проводят сертифицированные инструкторы, а ученики за год достигли высоких успехов и  продемонстрировали свои умения на Дне рождения Fantasy Town. Всех гостей ждала масса развлечений и угощение самой большой пиццей Буковины.

- Черновчане всегда живо откликаются на наши креативные идеи, вот и в этот раз около 15 тысяч жителей и гостей города отдохнули, развлеклись  и сделали покупки в нашем центре в День его рождения, - сказал Юрий Скиба, директор ЗРУ DEPOT Development Group. -  Совместно с Федерацией велоспорта Буковины мы  поддерживаем стремление к спорту молодежи города, организовываем различные соревнования в нескольких номинациях: роллеры фитнесеры, агрессив и велосипедисты на ВМХ и МТБ.

- Мы целенаправленно развиваем ТРЦ «Депо» как центр семейной покупки и развлечения, делая акцент на  цивилизованных форматах торговли,  и этот праздник показал правильность такого вектора развития, - прокомментировал событие заместитель исполнительного директора DEPOT Development Group Владимир Никитенко