(044) 537-48-00

Депо центр празднует Второй День рождения!
назад

 

День рождения – это всегда праздник с одной стороны, а с другой – это итог определенного этапа в жизни. 19 декабря свой второй День рождения именно на Николая отпраздновал Торгово-развлекательный центр Депо в г. Черновцы!

По словам директора Западного Регионального Управления Depot Development Group Юрия Скибы, если говорить об итогах, то первое чем может гордиться центр это то, что количество посетителей значительно увеличилась, относительно с первым годом нашей работы. Сейчас каждый день ТРЦ Депо посещает от 8 до 12 тысяч человек.  Мы стараемся идти в ногу со временем, анализируя опты других торговых центров Украины и Европы, предлагая все самое лучшее своим посетителям. В 2011 году благодаря активному развитию спортивно-развлекательного  направления Развлекательного центра Фентези Таун нам удалось привлечь  самую треботвательную аудиторию – подростков. Именно роллердром дал возможность многим детям найти свое хобби и не росто активно отдыхать, а и заниматься спортом, брать участие в соревнованиях.

На свой День рождения ТРЦ Depot center как и всегда больше дарил подарков другим. Развлекательная шоу-программа, праздничная лотерея, конкурсы и сюрпризы от Святого Николая ждали всех. Яркими и незабываемым подарком для детворы стало выступление телевизионного любимца шимпанзе Джони. Финальным поздравление стало выступление Евгении Власовой на сцене ТРЦ Депо.

Нам очень приятно осознавать то, что наш центр позитивно влияет на современное развитие молодых Буковинцев – говорити Лариса Роскрут  - директор ТРЦ Депо-, что именно наша команда зарождает новые развлекательные, спортивные и социальные проекты.