(044) 537-48-00

Последний звонок в Depo’t (Лубны)
назад

Традиционно начало лета для детей - пора не только отдыха, но и приход «взрослых» перемен. Наши выпускники детских садов спешат скорее взять букварь в руки, а еще вчерашние ученики младших классов уже называют себя старшеклассниками и прощаются с первой учительницей.

Создать праздник, чтобы навсегда запомнились такие трогательные и торжественные события в жизни детей, поспешил Депо центр в г. Лубны. Веселые актёры, самые неожиданные поздравления, забавные герои-великаны – все они создали неиссякаемый поток веселья, радости и положительных эмоций в Депо центр. Родителям такая идея тоже пришлась по душе.

- Мы рады, что именно наш центр может дарить детям города такие замечательные праздники, - рассказывает Елена Шестопал, администратор ТРЦ Depo’t center. - В небольших городах, таких как Лубны, разнообразие детского отдыха невелико, поэтому мы смело взяли на себя такую ответственную миссию как организация детского праздника, и уверенны, что это был правильный выбор, Мы были вознаграждены улыбками и добрыми отзывами наших посетителей!