(044) 537-48-00

Мировые тренды на региональных ранках
назад

Девелоперская компания DEPOT Development Group ТМ (ГК «Фокстрот») смело внедряет мировые тенденции культуры и развития торговли в концепцию своих проектов. Так в ТРЦ Depo’t cеnter ТМ в г. Черновцы успешно проводят уже третий сезон самую популярную акцию для любителей шопинга – «Ночная распродажа». ТРЦ под вышеупомянутым брендом открыт в декабре 2009 г. Сегодня центр является одним из самых посещаемых в регионе, маркетинговые проекты направлены не только на развитие торговли, но и на социальное развитие региона в целом. Основные социальные проекты ТРЦ вошли в программу обязательных праздничных событий г. Черновцы, на основе договора с Департаментом Экономики Черновицкого Городского Совета, для помощи в развитии туристической отрасли города.

- Каждый регион требует совершенно разного подхода – прокомментировал Владимир Никитенко, коммерческий директор DDG. - Но в основе, конечно, лежит в первую очередь прагматичный анализ рынка и оптимальная для каждого города концепция. Черновцы сегодня лидирует по количеству торговых площадей, поэтому завоевать свое место на рынке этого города было возможно, предложив только качественный проект с четко продуманной идеей и маркетинговой стратегией.

По данным компании, сегодня ТЦ и ТРЦ Depo’t center ТМ в городах Черновцы, Лубны и Николаев ежедневно посещает более 15 тыс человек. Основной акцент компании DDG направлен на развитие ТРЦ в регионах Украины с численностью населения более 50 тыс. чел. В 2012 году компания DDG планирует открытие еще двух торговых центров в Донецке и Черкассах, позже в Кривом Роге, Ялте и Запорожье.