(044) 537-48-00

ТРЦ Depo’t center в Черновцах отметил свой третий день рождения!
назад

19 декабря отметил своё трехлетие ТРЦ «Depo’t center ™» в г. Черновцы. Несмотря на юный возраст, празднование дня рождения торгово-развлекательного центра  уже стало хорошей традицией для жителей города.

Каждый  день рождения  «Depo’t center ™ » - это яркая, красочная, насыщенная  развлекательная  программу для детей и взрослых.

Этот год также не стал исключением: развлечение по душе мог найти для себя каждый посетитель, от совсем маленького до взрослого.




 

ТРЦ «Depo’t center ™» обладает яркой индивидуальностью, которая проявляется во всём: от организации досуга и внедрения европейских стандартов торговли, до уникального, для Черновцов, единственного сочетания  торгового и развлекательного центра. 

Данная особенность, а также постоянное желание  молодой команды ТРЦ быть флагманом  в области организации досуга, являлись основными критериями успешного проведения дня рождения и как результата, положительных отзывов  посетителей ТРЦ  о празднике.

 

Директор ЗРУ DEPOT Development Group Юрий Скиба:  отпраздновав свое 3-х летие, ТРЦ  «Depo’t center ™»  в очередной раз подтвердил свое лидерство в создании праздников в г. Черновцы, сумев объединить интересы и детей и взрослых в теплой атмосфере семейного торгово – развлекательного центра.

В этом году мы изменили формат праздника, разместив все события внутри торгово-развлекательного центра. Команда ТРЦ «Depo’t center ™» подготовила яркую зимнюю феерию для детей в развлекательном центре Fantasy Town, на втором этаже разместили мастер-классы, а на входной зоне - живое выступление джаз- фанк команды для ценителей музыки, розыгрыш ценных призов для покупателей и большой праздничный торт для всех, кто разделил с нами празднование нашего 3-го Дня Рождения.