(044) 537-48-00

«Свято Дитинства» в ТРЦ DEPO`t center
назад


           Солнечный июнь начался в ТРЦ DEPO`t center со светлого праздника детства «Свято дитинства», который уже третий год подряд собирает маленьких посетителей на конкурс рисунка на асфальте. В этом году организаторы и спонсоры действа устроили для малышей настоящий фейерверк позитивных эмоций, которого хватит минимум на все летние каникулы! 
            
           Маленькие черновчане собрались 2-го июня на паркинг перед ТРЦ DEPO`t center нарисовать мелками на асфальте свои желания и мечты. Некоторым из участников даже удалось воплотить их в жизнь. Так, мечту юных модников – планшет, поездку на 4-х в аквапарк и сертификат на окно в детскую комнату вручили победителям конкурса представители фабрики окон «Болена», сладкие призы обеспечил партнер по шоколадным недиетическим подаркам Youngpig, и, конечно же, каждый финалист получил карточки от развлекательного комплекса Fantasy Town.

Свои таланты на празднике показали и воспитанники Оршивского детского дома, поддержку которого уже не первый год осуществляет ТРЦ DEPO`t center. По завершении мини-концерта все участники действа запустили в небо шарики со своими мечтами.

Продолжила праздник танцевальная и конкурсная программа на третьем этаже ТРЦ DEPO`t center в развлекательном комплексе Fantasy Town. Зажигательные танцы от студии MoveOn не оставили никого равнодушным, а показ детской моды от магазина «Дитячий квартал», во время которого по подиуму задорно щеголяли самые маленькие модники, привел присутствующих на празднике в настоящий восторг!
            

Завершил «Свято дитинства»  своей удивительной магией специальный гость праздника, финалист российского телешоу «Удиви меня», фокусник микромагии международного уровня Антон Абрашеков со своей командой. Летающий стол, немокнущий песок, трехметровый канат, появившийся буквально изо рта фокусника, и другие трюки надолго стали загадкой для зрителей, которые на протяжении более чем полутора часов заворожено следили за действиями мага и его команды.