(044) 537-48-00

День молодежи
назад


            
           Самый драйвовый день месяца, День молодежи, отзнаменовался в ТРЦ DEPO`t center всеукраинскими батлами по уличным танцам «MoveOn Battle», соревнованиями роллеров и гостей Fantasy Town.

29 июня, в день энергии, самоутверждения, вдохновения и творчества на паркинге перед ТРЦ DEPO`T center собрались на соревнования по слалому и агрессиву роллеры-профессионалы так и любители роликов. Попробовать свои силы смогли и самые юные участники, многие из которых осваивали азы катания на роликах в роллер-клубе Fantasy Town. Для них провели соревнования по кидз-кроссу, во время которых они могли проверить уровень своих умений и вдохновиться для будущих побед!
           
           Впервые в Черновцах в «уличном» формате в ТРЦ DEPO`t center состоялись всеукраинские соревнования по уличным танцам «MoveOn Battle». Более 60 участников из разных городов Украины состязались на сцене, установленной на паркинге перед ТРЦ за звание лучших стритдансеров.


            К празднованию Дня молодежи приурочила розыграш призов компания Мультимедиа, магазин которой открылся накануне на первом этаже ТРЦ DEPO`T center. Среди покупателей были разыграны планшет, фотоаппарат и смартфон.

Для ценителей геймерской культуры на паркинге работали игровые площадки современного консольного геймерского клуба Cyber Cat.