(044) 537-48-00

Компания DEPO`t Development Group в 4 квартале 2014 года представит свой новый проект
назад


        
  

Компания DEPO`t Development Group взялась за  раннее известный жителям Макеевки ЦУМ, расположенный в самом центре города, чтобы преобразовать его в модернизированный торгово-развлекательный центр.

Новый ТРЦ уже имеет заявку на успех, так как будет располагаться в Центрально-городском районе,  на пересечении основных магистралей города: бул. Горбачева и пр-т. 250-летия Донбасса.  Рядом с ТРЦ находится основная остановка маршрутов общественного транспорта, идущего из Донецка в Макеевку. Отличная визуальная доступность как для пешеходов, так и для автомибилистов.

Кроме того, что это основной районный торговый центр, одной из основных функций ТРЦ будет развлекательная часть. Жители и гости Макеевки смогут не только купить все необходимые товары, но и просто весело провести время в кругу семьи и друзей.

Информация о компании
DEPO`T Development Group динамично развивающаяся девелоперская компания, основным направлением которой является развитие ТЦ и ТРЦ в регионах Украины с численностью населения от 50 тыс. чел., где цивилизованные форматы торговли еще недостаточно развиты. В кризисный период вывела на рынок новый бренд  ТРЦ -  «DEPO’t center» .