(044) 537-48-00

День города Черновцы - вместе с DEPO`t center
назад

Специально ко Дню города развлекательный центр «Fantasy Town» в ТРЦ DEPO’t center  порадовал своих посетителей яркой развлекательной программой. 

Наиболее знаковым   стал фестиваль хип-хоп культуры «#4SEASONS dance fest» от  танцевальной студии «MoveON Danse Studio», который 4 раза в год проходит в Черновцах и собирает ведущих хип-хопперов страны.  В этот раз творческой площадкой для феста стал роллердром ТРЦ.



География участников фестиваля  – от Львова  до Киева,  в том числе  Харьков, Хмельницкий, Одесса, Ровно и, конечно же, местные  хип-хопперы.  Все они  с радостью использовали возможность  показать свое мастерство в  уличных танцах, чем приятно удивляли  своих поклонников – посетителей «Fantasy Town» в DEPO’t center

А уже в следующие выходные  роллердром развлекательного центра принимал  детские соревнования по панкратиону, во время которых за первенство боролись подрастающие спортсмены клуба «Панкратион». Участников поддерживали взрослые и юные болельщики. В награду за спортивные достижения и успехи все они после соревнований  с удовольствием отдыхали и развлекались в «Fantasy Town».