(044) 537-48-00

"Ночная распродажа" в ТРЦ DEPOT`t center: модно, стильно и весело!
назад

более 80 магазинов торгово-развлекательного центра предлагали любителям шоппинга модную одежду, обувь и аксессуары, ювелирные украшения, бытовую технику и детские товары по минимальным ценам!

В ночь с 17 на 18 октября  ТРЦ DEPO’t center  в Черновцах открыл свои двери, чтобы пригласить  любителей шоппинга на  «Ночную Распродажу».  Эта ночь запомнилась посетителям ТРЦ   феерией ошеломляющих скидок, удачных покупок и обновок.

 Фирменные бутики и магазины завлекали посетителей торгового центра умопомрачительными скидками до 70%, а ночные звезды сулили арендаторам мега длинные очереди покупателей. 

 

По особому случаю любимый у детворы и молодежи «Fantasy Town» подарил посетителям бесплатный вход на роллердром, в детский лабиринт и детскую комнату, а также скидки на развлечения в зеркальной комнате и  посещение выставки животных.

Старт «Ночной распродаже»  дал взрывной  флешмоб от танцевальной студии «MoveON  Danse Studio», а позитивное настроение покупателей во время ночного шоппинга поддерживал Dj Fox вместе с обаятельными PJ.  Впервые в Черновцах поклонников стильного «лука»  консультировал специально приглашенный стилист, чем порадовал местных модниц.  А дополнением к модной части «Ночной Распродажи» стал показ коллекций молодых дизайнеров и магазинов, представленных в ТРЦ DEPO’t center.