(044) 537-48-00

«Я тебя люблю!» звучало в ТРЦ «Depo’t center» в Черновцах
назад

Отмечать День всех влюбленных в ТРЦ DEPO’t center в г. Черновцы начали еще накануне праздника – уже 13 февраля посетители ТРЦ вдохновленно покупали подарки любимым на мини-фестивале хендмейда «Дива рукотворні» и пополняли аккаунты в соцсетях свежими тематическими фото из яркой поп-арт фотозоны от салона-магазина "Юліта".

А 14 февраля, в День святого Валентина, ТРЦ  DEPO’t center пригласил жителей и гостей города зажечь на паркинге перед ТРЦ традиционное большое сердце из 5000 свечей. Акция «Запали найбільше серце твого міста», как всегда, собрала большое количество посетителей, многие пришли со своими вторыми половинками, чтобы, вместе зажигая свечу, поделиться частичкой своей любви. Конечно же, в такой атмосфере не обошлось и без предлжения руки и сердца, которе произошло посреди зажженных свечей.

На втором этаже ТРЦ DEPO’t center все влюбленные могли попробовать себя в роли женатой пары, пройдя церемонию бракосочетания в ретро-стиле, и  даже получить свидетельство о браке.

Подарки от магазинов ТРЦ получили также победители конкурса на лучшую пару ТРЦ DEPO’t center и активные пользователи страничкек ТРЦ в соцсетях.

Действу сопутствовал нетривиальный живой звук от группы «Самата», а по завершению  все участники получили по кусочку большого торта от партнера мероприятия, супермаркета «Cільпо».