(044) 537-48-00

Весенние приметы в Черновцах - новые магазины и фестивали ТРЦ «Depo’t center»
назад





Начало весны – самое время порадовать посетительниц новыми магазинами качественных товаров для женщин. Несмотря на непростые времена, в марте в ТРЦ DEPO’t center в г.Черновцы открылись два магазина: брендовый магазин торговой марки «Gatta» и точка продажей женской одежды «STEFANO». Качественные товары, без которых не обходится ни одна женщина, теперь можно купить на втором этаже ТРЦ DEPO’t center в магазине «Gatta», марки, которая заботится о женщинах, знает их потребности и возможности. А весенние яркие наряды из новых коллекций уже ждут своих хозяек в магазине «STEFANO».

 7-8 марта на втором этаже ТРЦ DEPO’t center прошел фестиваль изделий ручной работы «Дива рукотворні», посвященный празднику начала весны и женскому дню. На фестивале посетители ТРЦ могли полюбоваться и купить авторские работы в разных техниках прикладного искусства: вышивка, декупаж, бисероплетение, пэтчворк и др.

 14 марта ТРЦ DEPO’t  принимал молодежный фестиваль культур народов мира "Global Village" ТРЦ DEPO’t center. На первом этаже торгово-развлекательного центра волонтеры международной молодежной организации AIESEC из Египта, Японии, Китая, Индонезии и Турции знакомили черновчан с особенностями культуры и традиций своих стран.

Вместе с волонтерами посетители ТРЦ DEPO't center пробовали национальные блюда, учились танцевать традиционные танцы и играть на народных инструментах.