(044) 537-48-00

Развлекательная пятилетка Fantasy Town
назад




Развлекательный центр  Fantasy Town в г. Черновцы отметил первый юбилей! 30 августа развлекательный центр Fantasy Town стал эпицентром праздника: здесь отмечали самое яркое событие этого лета - 5-летний юбилей РЦ

В честь события инструкторы роллердрома Fantasy Town подготовили особую программу: под руководством инструктора Степы Померляна (участник шоу «Укрїна має талант»), во время показательной программы роллеры совершили прыжок на роликах через 2 автомобиля! Вдохновленные примером старших, младшие роллеры принимали участие в конкурсе по направлению «фитнесс».

Каждый из юных посетителей праздника в этот день мог подобрать для себя новое хобби на «Ярмарке услуг», которая проходила на втором этаже ТРЦ и собрала воспитанников внешкольные заведений г. Черновцы.

Маленькие гости праздника получили море удовольствия  во время бумажного шоу на роллердроме Fantasy Town, поупражнялись в творчестве на мастер-классах и интересно провели время, приняв участие в квесте «Поиск сокровищ».

Одним из самых ожидаемых событий мероприятия стал розыгрыш планшета Samsung, в котором участвовали посетители, которые летом весело проводили время в развлекательном центре Fantasy Town и пополняли карту на суму от 150 грн.

В завершение мероприятия РЦ Fantasy Town угощал гостей большим праздничным пирогом с летними фруктами от Milk Family.