(044) 537-48-00

Depot Development Group приняла участие в Property Times Forum 2010 «Retail 2010»
назад

Depot Development Group приняла участие в ежегодном Property Times Forum 2010 «Retail 2010», который состоялся 3-го июня.

Организаторы форума  поставили перед собой задачу обеспечить прямой диалог между представителями основных игроков рынка недвижимости и строительства: государственных и муниципальных структур Украины, архитекторов, застройщиков, инвесторов, девелоперов, юристов, финансистов, а также ведущих специалистов рынка строительства и недвижимости. Целями форума было обсудить текущие проблемы, задачи, определить новые возможности и приоритеты в бизнесе, стратегические цели, создать действующую дискуссионную площадку по наиболее острым и актуальным вопросам для ритейлеров: первых лиц украинского и европейского рынка ритейла, представляющих ведущие розничные сети из различных сегментов рынка – food-, non-food, fashion-ритейла, участников профессиональных объединений отрасли, представителей торговых сетей, производителей и дистрибьюторов.

От компании Depot Development Group выступил Владимир Никитенко, заместитель директора по коммерческим вопросам, с докладом на тему: «Стратегия регионального девелопмента». Г-н Никитенко рассказал участникам форума о докризисной стратегии развития регионального девелопмента и ритейла, текущих и новых направлениях бизнеса компании Depot Development Group, обозначил основные проблемы и тенденции регионального девелопмента, а также поделился своими прогнозами относительно дальнейшего развития регионального девелопмента.

 

В рамках программы форума также выступили представители компаний BNP Paribas,

Plaza Centers Ukraine, XXI Century, Colliers International, Ernst&Young, Герц.

Справка о компании DEPOT Development Group  

Depot Development Group – девелоперская компания полного цикла. Создана в 2007 году в составе крупного украинского холдинга – Группы компаний «ФОКСТРОТ». Кроме самостоятельного системного управления всеми объектами недвижимости холдинга, основной и наиболее важной задачей DDG является развитие сети ТРЦ по всей Украине.

Портфель DEPOT Development Group объединяет порядка 150 объектов торговой, офисной и складской недвижимости в Украине и Молдове, в частности, магазины "Фокстрот. Техника для дома", торговые центры в Кривом Роге, Николаеве, Симферополе, Севастополе, Одессе, Запорожье, Луганске, Донецке, Лубнах и Черновцах, офисные и складские центры в Киеве и других городах.