(044) 537-48-00

Depot Development Group планирует открыть торговый центр в г. Николаев
назад

В августе 2011 года компания Depot Development Group планирует открытие торгового центра «Depo't center» в г. Николаев, после реконцепции. В ходе реконцепции, планируется увеличение площади комплекса и ребрендинг. Общая площадь комплекса – 11 000 кв.м., этажность – 3 уровня, якорные арендаторы: продовольственный супермаркет «Фуршет», «Фокстрот. Техника для дома», пиццерия Celentano.

Увеличение площади позволит комплексу улучшить и укрепить свои позиции на рынке города. Учитывая динамику развития и повышенный интерес к городу крупных сетевых компаний, как национальных, так и иностранных, для посетителей становится не интересным пребывание в комплексе с ограниченным ассортиментом товаров и услуг. Расширение торгового ряда сетевыми арендаторами, а соответственно и увеличение ассортимента способствует повышению уровня потребительского спроса к торговому центру. Учитывая отсутствие подобных торговых центров и ограниченный ассортимент товаров и услуг, Торговый Центр на пр. Корабелов, 14 станет своеобразным «магнитом» для посетителей, живущих в данном районе. Так же, одним из основных преимуществ данного торгового центра является узнаваемость и высокий уровень посещаемости комплекса на протяжении многих лет. А его новый формат привлечет еще больше внимания жителей города.

Торговый центр в Николаеве станет третьим под брендом «Depo’t center» (первый открыт в г. Черновцы, в декабре 2009г., общая площадь – 20 000 кв.м; второй – в г. Лубны, в декабре 2010 г., общая площадь – 8 000 кв.м).