(044) 537-48-00

За год DEPOT Development Group реализовала порядка 50 тыс. кв.м. коммерческих площадей
назад

В 2009 году девелоперская компания DEPOT Development Group, входящая в группу компаний «Фокстрот»,  ввела в эксплуатацию два торгово-развлекательных центра общей площадью более 28 тыс.м.кв. и сдала в аренду более 20 тыс.кв.м. коммерческих площадей. 

 

В прошедшем году в Луганске совместно с партнером, девелоперской компанией «Бонум», был открыт ТРЦ «Южноград» общей площадью более 8 000 кв.м.  В конце 2009 года ведён  в эксплуатацию торгово-развлекательный центр  DEPOt Center в Черновцах – самый яркий и долгожданный проект компании,  площадь нового ТРЦ составляет более 20 000 кв.м.

 

Также в 2009 году специалисты компании разработали 5 концепций проектов  в пяти городах Украины, подписали договора о стратегическом сотрудничестве с крупными ритейл-сетями. Осваиваются новые виды бизнеса, в том числе и в сфере семейных развлекательных центров. Компания успешно идет по пути реализации своей стратегии по развитию сети торгово-развлекательных центров в городах Украины.

 

«DEPOT Development Group строила тогда, когда многие компании заморозили свои строительные проекты. Мы нацелены и дальше активно работать. В 2010 году мы планируем выполнить проектирование и построить пять торговых центров в разных городах Украины и один в Приднестровье, в г. Тирасполе», - отметил Константин Исаев, заместитель исполнительного директора DEPOT Development Group.


Информация о компании 

 

Depot Development Group – девелоперская компания полного цикла. Создана в 2007 году в составе крупного украинского холдинга – группы компаний «ФОКСТРОТ». Кроме самостоятельного системного управления всеми объектами недвижимости холдинга, основной и наиболее важной задачей DDG является развитие сети ТРЦ по всей Украине.

Портфель DEPOT Development Group объединяет поярка 150 объектов торговой, офисной и складской недвижимости в Украине и Молдове, в частности, магазины "Фокстрот. Техника для дома", торговые центры в Кривом Роге, Николаеве, Симферополе, Одессе, Запорожье, Луганске, офисные и складские центры в Киеве и других городах.

Общая площадь проектов компании, которые в настоящее время находятся на стадии разработки и реализации, составляет более 270 тыс. кв. м.