(044) 537-48-00

Садовая выставка и благотворительная акция – весенние мероприятия ТЦ «DEPO't center» в Николаеве!
назад



Апрель – время обновление природы и начало дачного сезона. По этому поводу ТЦ «DEPO't center» организовал специализированную выставку "Сад, Огород, Дача", которая проходила с 3 по 6 и с 17 по 20  апреля на площади перед ТЦ  «DEPO't center». На выставке можно было приобрести все необходимое для дачи и огорода: инвентарь, семена, рассаду, сажанцы плодовых культур! Активное участие в проведении выставки принимали и магазины ТЦ: во время выставки посетители ТЦ имели возможность получить скидку на определенные товары и услуги, представленные в «DEPO't center».

Успех выставки "Сад, Огород, Дача" вдохновил команду ТЦ «DEPO't center» на проведение в будущем новых интересных масштабных мероприятий!

 Также, 6 апреля ТЦ «DEPO't center» совместно с инициативной группой, на площади перед ТЦ, организовал благотворительный концерт в поддержку Евы Астафьевой, восьмимесячной жительницы Николаева больной злокачественной опухолью головного мозга.

В концерте принимали участие ученики театральных школ, лицеев, ВУЗов. В программе выступления  были представлены песни, танцы, театральные номера.   В течение концерта каждый желающий мог оставить деньги на лечение Евы в специальных боксах. Благодаря общим усилиям, за время проведения концерта, было собрано 21 тысяча гривен. Команда ТЦ DEPO't center и инициативная группа поддержки благодарит всех, кто принял активное участие в благотворительном мероприятии для Евы Астафьевой!