(044) 537-48-00

"Ярмарка услуг" для дете1 и родителей в DEPO`t center в Черновцах
назад

13 сентября ТРЦ «DEPO't center» в Черновцах прошла  первая в городе «Ярмарка услуг» для детей и родителей. Идея «Ярмарки услуг» возникла из желания коллектива  ТРЦ сделать максимально приятным и удобным процесс выбора внешкольного заведения и для родителей,  и для детей. 

На «Ярмарке услуг»  были представлены  локации танцевальных школ и студий, спортивных секций, о преимуществах обучения рассказывали представители Черновицкого городского центра научно-технического творчества ученической молодежи, городского дворца детей и юношества, областного центра эколого-натуралистического творчества ученической молодежи, клуба юных техников «Кварц» и других внешкольных заведений.  Во время «Ярмарки» родители  тут же «протестировали»  услуги внешкольных заведений, участвуя с детьми в мастер-классах, и  оценили выступления участников танцевальных и спортивных кружков на роллердроме «Fantasy Town».

            

 Ярмарка  получила  позитивные отзывы взрослых  и детей.  Родители смогли выбрать спортивный или творческий кружек, школу,  где сможет заниматься их ребенок.  А дети - зарядились позитивом  и  интересом к знаниям  в ТРЦ «DEPO't center».